PRD15-Q48-S3-N-D
CUI, Inc.CUI, Inc.
PRD15-Q48-S3-N-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 15W
사양서: PRD15-Q48-S3-N-D.pdf
  • 메시지
PRD15-Q48-S3-N-D의 명세
제품 모델 PRD15-Q48-S3-N-D 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4236 pcs 데이터 시트 PRD15-Q48-S3-N-D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.10" L x 0.96" W x 0.33" H (27.9mm x 24.4mm x 8.4mm)
연속 PRD15 전력 (W) 15W
포장 Tray 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 102-3732 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
능률 88% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 5A 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 5A 제어 기능 Enable, Active Low