PQME3-D24-S12-M
CUI, Inc.CUI, Inc.
PQME3-D24-S12-M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQME3-D24-S12-M
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 3W
사양서: PQME3-D24-S12-M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
24 pcs
48 pcs
72 pcs
120 pcs
264 pcs
504 pcs
  • 메시지
PQME3-D24-S12-M의 명세
제품 모델 PQME3-D24-S12-M 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 12V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10468 pcs 데이터 시트 PQME3-D24-S12-M.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.76" L x 0.71" W x 0.40" H (19.2mm x 18.1mm x 10.2mm)
연속 PQME3-M 전력 (W) 3W
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-SMD Module, 7 Leads
다른 이름들 102-4215 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 82% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 250mA 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 250mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.