PQMC1-D12-D15-S
CUI, Inc.CUI, Inc.
PQMC1-D12-D15-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQMC1-D12-D15-S
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 1W
사양서: PQMC1-D12-D15-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
PQMC1-D12-D15-S의 명세
제품 모델 PQMC1-D12-D15-S 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8916 pcs 데이터 시트 PQMC1-D12-D15-S.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
연속 PQMC1-S 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SIP Module, 7 Leads
다른 이름들 102-2806
PQMC1D12D15S
작동 온도 -40°C ~ 105°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, SCP 능률 80%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 33mA, 33mA