PQD6-Q48-D15-D
CUI, Inc.CUI, Inc.
PQD6-Q48-D15-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQD6-Q48-D15-D
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 6W
사양서: PQD6-Q48-D15-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
63 pcs
  • 메시지
PQD6-Q48-D15-D의 명세
제품 모델 PQD6-Q48-D15-D 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2693 pcs 데이터 시트 PQD6-Q48-D15-D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.45" H (25.4mm x 25.4mm x 11.4mm)
연속 PQD6-D 전력 (W) 6W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5-DIP Module
다른 이름들 102-2891
PQD6Q48D15D
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 200mA, 200mA 18V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 200mA, 200mA