PQA50-D48-S5-T
CUI, Inc.CUI, Inc.
PQA50-D48-S5-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQA50-D48-S5-T
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER 5V 50W
사양서: PQA50-D48-S5-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
24 pcs
48 pcs
72 pcs
  • 메시지
PQA50-D48-S5-T의 명세
제품 모델 PQA50-D48-S5-T 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER 5V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1142 pcs 데이터 시트 PQA50-D48-S5-T.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Enclosed
크기 / 치수 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm) 연속 PQA50-T
전력 (W) 50W 포장 Tray
다른 이름들 102-3295
PQA50D48S5T
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 91%
전류 - 출력 (최대) 10A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.