PQA30-D24-S3-TH
CUI Inc.CUI Inc.
PQA30-D24-S3-TH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQA30-D24-S3-TH
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERT 30W 3.3V OUTPUT CH
사양서: PQA30-D24-S3-TH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
PQA30-D24-S3-TH의 명세
제품 모델 PQA30-D24-S3-TH 제조사 CUI Inc.
기술 DC/DC CONVERT 30W 3.3V OUTPUT CH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1577 pcs 데이터 시트 PQA30-D24-S3-TH.pdf
전압 - 작동 30W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 3.3V
전압 - 입력 (최대) 36V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.64" H (50.8mm x 25.4mm x 16.3mm)
연속 PQA30-D RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 편광 6-DIP Module
출력 구성 1 다른 이름들 PQA30D24S3TH
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조업체 부품 번호 PQA30-D24-S3-TH 라인 규정 87%
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 피쳐 핀 6A
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 18V - 36V Input 기술 DC/DC CONVERT 30W 3.3V OUTPUT CH
전류 - 항복 1.5kV (1500V)