PPM-2-35135-B
CUI, Inc.CUI, Inc.
PPM-2-35135-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PPM-2-35135-B
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 CONN PWR PLUG 1.35X3.5MM SOLDER
사양서: PPM-2-35135-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PPM-2-35135-B의 명세
제품 모델 PPM-2-35135-B 제조사 CUI, Inc.
기술 CONN PWR PLUG 1.35X3.5MM SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 332881 pcs 데이터 시트 PPM-2-35135-B.pdf
전압 - 정격 24VDC 스레드 크기 -
종료 Solder 차폐 Unshielded
연속 - 포장 Bulk
다른 이름들 CP-PPM-2-35135-B 작동 온도 -25°C ~ 70°C
위치 / 접촉의 수 2 Conductors, 2 Contacts 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합 길이 / 깊이 0.630" (16.00mm) 재질 난연성 등급 -
내부 스위치 Does Not Contain Switch 단열 색 Silver
침투 보호 - 업계에서 인정하는 짝 지름 1.35mm ID (0.053"), 3.50mm OD (0.138")
포함 - 하우징 소재 -
성별 Female 풍모 -
상세 설명 Power Barrel Connector Plug 1.35mm ID (0.053"), 3.50mm OD (0.138") Free Hanging (In-Line) 정격 전류 3A
접점 재질 - 도금 Nickel 접점 재질 Brass
본체 재질 Brass 바디 컬러 Silver
실제 지름 0.055" (1.40mm ID), 0.138" (3.50mm OD)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PPM-2-3511-BG
PPM-2-3511-BG
제조업체: CUI, Inc.
기술: CONN PWR PLUG 1.1X3.5MM SOLDER
다운로드: PPM-2-3511-BG.pdf
RFQ
PPM-18
PPM-18
제조업체: Panduit
기술: LABEL ID/RATINGS 1.5"X0.25" 25PC