PK15-D5-S15
CUI, Inc.CUI, Inc.
PK15-D5-S15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PK15-D5-S15
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 15W
사양서: PK15-D5-S15.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
PK15-D5-S15의 명세
제품 모델 PK15-D5-S15 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 15V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 5521 pcs 데이터 시트 PK15-D5-S15.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 7.2V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.85" L x 1.65" W x 0.37" H (47.0mm x 41.9mm x 9.5mm)
연속 PK15 전력 (W) 15W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5-DIP Module
다른 이름들 102-1601
PK15D5S15
작동 온도 -20°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP
능률 80% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 800mA 4.5V - 7.2V Input
전류 - 출력 (최대) 800mA 제어 기능 Enable, Active Low