PJ-043-SMT-TR
CUI, Inc.CUI, Inc.
PJ-043-SMT-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PJ-043-SMT-TR
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 CONN PWR JACK 1.1X3MM SOLDER
사양서: PJ-043-SMT-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
PJ-043-SMT-TR의 명세
제품 모델 PJ-043-SMT-TR 제조사 CUI, Inc.
기술 CONN PWR JACK 1.1X3MM SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94826 pcs 데이터 시트 PJ-043-SMT-TR.pdf
전압 - 정격 24VDC 스레드 크기 -
종료 Solder 차폐 Shielded
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 CP-043PJTR
PJ-043-SMT
PJ043SMTTR
작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 / 접촉의 수 2 Conductors, 3 Contacts 실장 형 Surface Mount, Right Angle
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합 길이 / 깊이 0.315" (8.00mm) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
단열 색 - 침투 보호 -
업계에서 인정하는 짝 지름 1.10mm ID (0.043"), 3.00mm OD (0.118") 포함 -
하우징 소재 Polyamide (PA6T), Nylon 6T 성별 Male
풍모 Board Guide 상세 설명 Power Barrel Connector Jack 1.10mm ID (0.043"), 3.00mm OD (0.118") Surface Mount, Right Angle
정격 전류 2A 접점 재질 - 도금 Silver
접점 재질 Brass; Copper Alloy 커넥터 유형 Jack
바디 컬러 Black 실제 지름 0.039" (1.00mm ID), 0.126" (3.20mm OD)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PJ-044AH
PJ-044AH
제조업체: CUI, Inc.
기술: CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
다운로드: PJ-044AH.pdf
RFQ
PJ-041-SMT-TR
PJ-041-SMT-TR
기술: CONN PWR JACK 0.7X2.35MM SOLDER
다운로드: PJ-041-SMT-TR.pdf
RFQ
PJ-044A
PJ-044A
다운로드: PJ-044A.pdf
PJ-044BH
PJ-044BH
기술: CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
다운로드: PJ-044BH.pdf
PJ-045
PJ-045
기술: CONN PWR JACK 1.7X4MM SOLDER
다운로드: PJ-045.pdf
PJ-043H
PJ-043H
다운로드: PJ-043H.pdf
PJ-042-SMT-TR
PJ-042-SMT-TR
다운로드: PJ-042-SMT-TR.pdf
PJ-044B
PJ-044B
다운로드: PJ-044B.pdf
PJ-043
PJ-043
다운로드: PJ-043.pdf
PJ-042
PJ-042
기술: CONN POWER JACK 1.75X4.75MM
다운로드: PJ-042.pdf
PJ-041H
PJ-041H
기술: CONN PWR JACK 1.75X4.75MM SOLDER
다운로드: PJ-041H.pdf
PJ-042H
PJ-042H
다운로드: PJ-042H.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시