PES1-S12-S12-M
CUI, Inc.CUI, Inc.
PES1-S12-S12-M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PES1-S12-S12-M
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 1W
사양서: PES1-S12-S12-M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
72 pcs
  • 메시지
PES1-S12-S12-M의 명세
제품 모델 PES1-S12-S12-M 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 12V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18102 pcs 데이터 시트 PES1-S12-S12-M.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 10.8V
전압 - 입력 (최대) 13.2V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.50" L x 0.32" W x 0.29" H (12.8mm x 8.2mm x 7.3mm)
연속 PES1-M 전력 (W) 1W
패키지 / 케이스 8-SMD Module, 5 Leads, Gull Wing 작동 온도 -40°C ~ 105°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
능률 80% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 84mA 10.8V - 13.2V Input
전류 - 출력 (최대) 84mA 제어 기능 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PES1-S12-D15-M-TR
PES1-S12-D15-M-TR
제조업체: CUI, Inc.
기술: DC DC CONVERTER +/-15V 1W
유품: 20628 pcs
다운로드: PES1-S12-D15-M-TR.pdf
RFQ
PES001
PES001
제조업체: Pimoroni
기술: RASPBERRY PI CAMERA HDMI CABLE E
유품: 4938 pcs
다운로드: PES001.pdf
RFQ
PES1-S12-S15-M
PES1-S12-S15-M
기술: DC DC CONVERTER 15V 1W
다운로드: PES1-S12-S15-M.pdf
PES1-S12-D5-M-TR
PES1-S12-D5-M-TR
기술: DC DC CONVERTER +/-5V 1W
다운로드: PES1-S12-D5-M-TR.pdf
PES1-S12-S12-M-TR
PES1-S12-S12-M-TR
기술: DC DC CONVERTER 12V 1W