PEM1-S24-D3-S
CUI, Inc.CUI, Inc.
PEM1-S24-D3-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PEM1-S24-D3-S
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
사양서: PEM1-S24-D3-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
48 pcs
  • 메시지
PEM1-S24-D3-S의 명세
제품 모델 PEM1-S24-D3-S 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19714 pcs 데이터 시트 PEM1-S24-D3-S.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -3.3V
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.24" W x 0.37" H (19.5mm x 6.0mm x 9.3mm)
연속 PEM1-S 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 5 Leads
작동 온도 -40°C ~ 105°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 73% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 21.6V - 26.4V Input
전류 - 출력 (최대) 152mA, 152mA 제어 기능 -