PDQE10-Q48-S5-T
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDQE10-Q48-S5-T
제품 설명 DC-DC ISOLATED, 10 W, 4 1 VDC IN
사양서: PDQE10-Q48-S5-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
96 pcs
192 pcs
288 pcs
  • 메시지
PDQE10-Q48-S5-T의 명세
제품 모델 PDQE10-Q48-S5-T 제조사 CUI, Inc.
기술 DC-DC ISOLATED, 10 W, 4 1 VDC IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4144 pcs 데이터 시트 PDQE10-Q48-S5-T.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Enclosed
크기 / 치수 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm) 연속 PDQE10
전력 (W) 10W 다른 이름들 102-4842
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
능률 83% 전류 - 출력 (최대) 2A