PDQE10-Q48-D15-D
제품 개요
제품 설명 DC-DC ISOLATED, 10 W, 4 1 VDC IN
사양서: PDQE10-Q48-D15-D.pdf
25 pcs
54 pcs
108 pcs
270 pcs
540 pcs
  • 메시지
PDQE10-Q48-D15-D의 명세
제품 모델 PDQE10-Q48-D15-D 제조사 CUI, Inc.
기술 DC-DC ISOLATED, 10 W, 4 1 VDC IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7540 pcs 데이터 시트 PDQE10-Q48-D15-D.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -15V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
연속 PDQE10 전력 (W) 10W
패키지 / 케이스 6-DIP Module 다른 이름들 102-4868
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 능률 87%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 333mA, 333mA 18V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 333mA, 333mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PDQE10-Q48-D15-DIN
PDQE10-Q48-D15-DIN