PDQ15-Q48-S15-D
CUI, Inc.CUI, Inc.
PDQ15-Q48-S15-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDQ15-Q48-S15-D
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 15W
사양서: PDQ15-Q48-S15-D.pdf
  • 메시지
PDQ15-Q48-S15-D의 명세
제품 모델 PDQ15-Q48-S15-D 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 15V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3578 pcs 데이터 시트 PDQ15-Q48-S15-D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 PDQ15-D 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 102-3888 작동 온도 -40°C ~ 105°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 1A 제어 기능 Enable, Active High