PDQ15-Q24-S12-D
CUI, Inc.CUI, Inc.
PDQ15-Q24-S12-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDQ15-Q24-S12-D
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 15W
사양서: PDQ15-Q24-S12-D.pdf
  • 메시지
PDQ15-Q24-S12-D의 명세
제품 모델 PDQ15-Q24-S12-D 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 12V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4358 pcs 데이터 시트 PDQ15-Q24-S12-D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 PDQ15-D 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 102-3880 작동 온도 -40°C ~ 105°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO 능률 87%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 1.25A