PDQ10-Q24-D5-D
CUI, Inc.CUI, Inc.
PDQ10-Q24-D5-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDQ10-Q24-D5-D
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-5V 10W
사양서: PDQ10-Q24-D5-D.pdf
  • 메시지
PDQ10-Q24-D5-D의 명세
제품 모델 PDQ10-Q24-D5-D 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-5V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4108 pcs 데이터 시트 PDQ10-Q24-D5-D.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 연속 PDQ10-D
전력 (W) 10W 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-DIP Module 다른 이름들 102-3862
작동 온도 -40°C ~ 105°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO 능률 84%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1A, 1A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 1A, 1A