PCN1-S12-D15-M
CUI, Inc.CUI, Inc.
PCN1-S12-D15-M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCN1-S12-D15-M
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 1W
사양서: PCN1-S12-D15-M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
430 pcs
  • 메시지
PCN1-S12-D15-M의 명세
제품 모델 PCN1-S12-D15-M 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25376 pcs 데이터 시트 PCN1-S12-D15-M.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 10.8V 전압 - 입력 (최대) 13.2V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.64" L x 0.39" W x 0.29" H (16.2mm x 9.8mm x 7.4mm)
연속 PCN1-M 전력 (W) 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-SMD Module, 5 Leads, Gull Wing
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 2
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 81%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 10.8V - 13.2V Input 전류 - 출력 (최대) 33mA, 33mA