PBO-5-S12-B
CUI, Inc.CUI, Inc.
PBO-5-S12-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBO-5-S12-B
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC-DC, 5 W, 12 VDC, SINGLE OUTPU
사양서: PBO-5-S12-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
480 pcs
960 pcs
  • 메시지
PBO-5-S12-B의 명세
제품 모델 PBO-5-S12-B 제조사 CUI, Inc.
기술 AC-DC, 5 W, 12 VDC, SINGLE OUTPU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10293 pcs 데이터 시트 PBO-5-S12-B.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 400 VDC 유형 Open Frame
크기 / 치수 1.57" L x 0.79" W x 0.50" H (40.0mm x 20.0mm x 12.8mm) 연속 PBO-5
전력 (W) 5W 패키지 / 케이스 14-SIP Module, 6 Leads
다른 이름들 102-4989 작동 온도 -25°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
부하 조정 ±1.5% 라인 규정 ±0.5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Universal Input
능률 76% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 420mA 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 400 VDC Input
전류 - 출력 (최대) 420mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.