PBO-1-S15-B
CUI, Inc.CUI, Inc.
PBO-1-S15-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBO-1-S15-B
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC-DC, 1 W, 15 VDC, SINGLE OUTPU
사양서: PBO-1-S15-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
480 pcs
960 pcs
  • 메시지
PBO-1-S15-B의 명세
제품 모델 PBO-1-S15-B 제조사 CUI, Inc.
기술 AC-DC, 1 W, 15 VDC, SINGLE OUTPU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15960 pcs 데이터 시트 PBO-1-S15-B.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 85 ~ 305 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 1.38" L x 0.71" W x 0.43" H (35.0mm x 18.0mm x 11.0mm) 연속 PBO-1
전력 (W) 1W 패키지 / 케이스 12-SIP Module, 6 Leads
다른 이름들 102-4608 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
부하 조정 ±2.5% 라인 규정 ±1.5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 DC Input Capable
능률 69% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 67mA 85 ~ 305 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 67mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
승인 CE, cURus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBO-1-S12
PBO-1-S12
제조업체: CUI, Inc.
기술: AC-DC, 1 W, 12 VDC, SINGLE OUTPU
유품: 24163 pcs
다운로드: PBO-1-S12.pdf
RFQ
PBO-1-S9
PBO-1-S9
기술: AC-DC, 1 W, 9 VDC, SINGLE OUTPUT