NEB-264DWA-AN
CUI, Inc.CUI, Inc.
NEB-264DWA-AN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NEB-264DWA-AN
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 264W
사양서: NEB-264DWA-AN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
  • 메시지
NEB-264DWA-AN의 명세
제품 모델 NEB-264DWA-AN 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 12V 264W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1388 pcs 데이터 시트 NEB-264DWA-AN.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Intermediate Bus Converter, Digital 크기 / 치수 2.30" L x 0.89" W x 0.40" H (58.4mm x 22.7mm x 10.2mm)
연속 Novum®, NEB-D 전력 (W) 264W
포장 Tray 패키지 / 케이스 15-DIP Module, 1/8 Brick
다른 이름들 102-2676
NEB264DWAAN
작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 95.2%
상세 설명 Intermediate Bus Converter, Digital DC DC Converter 1 Output 12V 22A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 22A