HSS-C2591-SMT-TR
CUI, Inc.CUI, Inc.
HSS-C2591-SMT-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 HEAT SINK, STAMPING, TO-263, 14.
사양서: HSS-C2591-SMT-TR.pdf
  • 메시지
HSS-C2591-SMT-TR의 명세
제품 모델 HSS-C2591-SMT-TR 제조사 CUI, Inc.
기술 HEAT SINK, STAMPING, TO-263, 14. 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109959 pcs 데이터 시트 HSS-C2591-SMT-TR.pdf
1.020" (25.91mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 35.71°C/W 강제 기류에서 열 저항 8.15°C/W @ 200 LFM
모양 Rectangular, Fins 연속 -
전력 손실 @ 온도 상승 2.1W @ 75°C 패키지 냉각 TO-263 (D²Pak)
소재 마감 Tin 자료 Copper
길이 0.590" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.375" (9.52mm) 지름 -
상세 설명 Heat Sink TO-263 (D²Pak) Copper 2.1W @ 75°C Top Mount 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.