ETSA480125UD-P5P-SZ
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 60W
사양서: ETSA480125UD-P5P-SZ.pdf
  • 메시지
ETSA480125UD-P5P-SZ의 명세
제품 모델 ETSA480125UD-P5P-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4608 pcs 데이터 시트 ETSA480125UD-P5P-SZ.pdf
무게 - 전압 - 출력 48V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.57" L x 1.97" W x 1.22" H (116.0mm x 50.0mm x 31.0mm)
연속 ETSA-UD (60W) 지역 활용 International
전력 (W) 60W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 ETSA480125UDP5PSZ
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 Level V 상세 설명 48V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.25A 코드 길이 39.4" (1.00m)