ETSA240050UD-P5P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
ETSA240050UD-P5P-SZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 12W
사양서: ETSA240050UD-P5P-SZ.pdf
  • 메시지
ETSA240050UD-P5P-SZ의 명세
제품 모델 ETSA240050UD-P5P-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4233 pcs 데이터 시트 ETSA240050UD-P5P-SZ.pdf
무게 - 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.95" L x 1.87" W x 1.08" H (75.0mm x 47.5mm x 27.3mm)
연속 ETSA-UD (12W) 지역 활용 International
전력 (W) 12W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 036-8226R
ETSA240050UDP5PSZ
T1159-P5P
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 Level V 상세 설명 24V 12W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 코드 길이 72" (1.83m)