ETSA120150UD-P5P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
ETSA120150UD-P5P-SZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
사양서: ETSA120150UD-P5P-SZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ETSA120150UD-P5P-SZ의 명세
제품 모델 ETSA120150UD-P5P-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10975 pcs 데이터 시트 ETSA120150UD-P5P-SZ.pdf
무게 0.243 lb (110.22g) 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.17" L x 1.97" W x 1.22" H (80.6mm x 50.0mm x 31.0mm)
연속 ETSA-UD (18W) 지역 활용 International
전력 (W) 18W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 036-8228R
ETSA120150UDP5PSZ
T1161-P5P
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C8
형태 Desktop (Class II) 능률 Level V
상세 설명 12V 18W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 1.5A
코드 길이 60.2" (1.53m) 승인 CE, cULus, TUVgs