ETMA360166UD-P6P-IC
CUI, Inc.CUI, Inc.
ETMA360166UD-P6P-IC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 60W
사양서: ETMA360166UD-P6P-IC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
ETMA360166UD-P6P-IC의 명세
제품 모델 ETMA360166UD-P6P-IC 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2757 pcs 데이터 시트 ETMA360166UD-P6P-IC.pdf
무게 0.761 lb (345.18g) 전압 - 출력 36V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 5.20" L x 2.28" W x 1.20" H (132.0mm x 58.0mm x 30.5mm)
연속 ETMA-UD (60W) 지역 활용 International
전력 (W) 60W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 ETMA360166UDP6PIC
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 Level V 상세 설명 36V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.66A 코드 길이 72" (1.83m)