ETMA240125UD-P6P-IC
CUI, Inc.CUI, Inc.
ETMA240125UD-P6P-IC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W
사양서: ETMA240125UD-P6P-IC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
ETMA240125UD-P6P-IC의 명세
제품 모델 ETMA240125UD-P6P-IC 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3825 pcs 데이터 시트 ETMA240125UD-P6P-IC.pdf
무게 0.485 lb (219.99g) 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.33" L x 1.97" W x 1.18" H (110.0mm x 50.0mm x 30.0mm)
연속 ETMA (30W) 지역 활용 International
전력 (W) 30W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 ETMA240125UDP6PIC
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 Level V 상세 설명 24V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.25A 코드 길이 70.9" (1.80m)