EPA240050-P5R-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
EPA240050-P5R-SZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
사양서: EPA240050-P5R-SZ.pdf
  • 메시지
EPA240050-P5R-SZ의 명세
제품 모델 EPA240050-P5R-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5707 pcs 데이터 시트 EPA240050-P5R-SZ.pdf
전압 - 출력 24VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 1.93" L x 2.31" W x 3.21" H (49.1mm x 58.7mm x 81.6mm) 연속 EPA
지역 활용 North America 전력 (W) 12W
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 035-1267R
EPA240050P5RSZ
T1018-P5R
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 Level IV 상세 설명 24VAC 500mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 코드 길이 72" (1.83m)