EPA120050-P5-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
EPA120050-P5-SZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EPA120050-P5-SZ
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
사양서: EPA120050-P5-SZ.pdf
  • 메시지
EPA120050-P5-SZ의 명세
제품 모델 EPA120050-P5-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5202 pcs 데이터 시트 EPA120050-P5-SZ.pdf
전압 - 출력 12VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 1.65" L x 2.01" W x 2.47" H (42.0mm x 51.0mm x 62.7mm) 연속 EPA
지역 활용 North America 전력 (W) 6W
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 035-1342R
EPA120050P5SZ
T1127-P5
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 Level IV 상세 설명 12VAC 500mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 코드 길이 72" (1.83m)