EMT240125-P5P-KH
CUI, Inc.CUI, Inc.
EMT240125-P5P-KH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
사양서: EMT240125-P5P-KH.pdf
  • 메시지
EMT240125-P5P-KH의 명세
제품 모델 EMT240125-P5P-KH 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5707 pcs 데이터 시트 EMT240125-P5P-KH.pdf
무게 - 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.50" L x 2.20" W x 1.61" H (89.0mm x 56.0mm x 41.0mm)
연속 EMT 지역 활용 International
전력 (W) 30W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 EMT240125P5PKH
T1016-P5P
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
입력 커넥터 - 형태 Desktop, Wall Mount (Class II)
능률 Level IV 상세 설명 24V 30W AC/DC External Desktop, Wall Mount (Class II) Adapter Cord, Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.25A 코드 길이 72" (1.83m)