EMSA240167K-P5P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
EMSA240167K-P5P-SZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
사양서: EMSA240167K-P5P-SZ.pdf
  • 메시지
EMSA240167K-P5P-SZ의 명세
제품 모델 EMSA240167K-P5P-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5046 pcs 데이터 시트 EMSA240167K-P5P-SZ.pdf
무게 - 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.91" L x 1.71" W x 1.39" H (74.0mm x 43.5mm x 35.3mm)
연속 EMSA (40W) 지역 활용 International
전력 (W) 40W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 036-3149R
EMSA240167KP5PSZ
T1118-P5P
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level V 상세 설명 24V 40W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 1.67A 코드 길이 60.2" (1.53m)