EMSA240075K-P5P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
EMSA240075K-P5P-SZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W
사양서: EMSA240075K-P5P-SZ.pdf
  • 메시지
EMSA240075K-P5P-SZ의 명세
제품 모델 EMSA240075K-P5P-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4902 pcs 데이터 시트 EMSA240075K-P5P-SZ.pdf
무게 0.525 lb (238.14g) 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.91" L x 1.71" W x 1.39" H (74.0mm x 43.5mm x 35.3mm)
연속 EMSA (18W) 지역 활용 International
전력 (W) 18W 편광 Positive Center