EMSA150040-P6RP-SZ
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W
사양서: EMSA150040-P6RP-SZ.pdf
  • 메시지
EMSA150040-P6RP-SZ의 명세
제품 모델 EMSA150040-P6RP-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4683 pcs 데이터 시트 EMSA150040-P6RP-SZ.pdf
무게 - 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.52" L x 1.59" W x 1.18" H (64.0mm x 40.5mm x 30.0mm)
연속 EMSA (6W) 지역 활용 International
전력 (W) 6W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 EMSA150040P6RPSZ
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Multi-Blade (Included)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level V 상세 설명 15V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
전류 - 출력 (최대) 400mA 코드 길이 60.2" (1.53m)