EMMA180167-P5RP-IC
CUI, Inc.CUI, Inc.
EMMA180167-P5RP-IC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W
사양서: EMMA180167-P5RP-IC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
EMMA180167-P5RP-IC의 명세
제품 모델 EMMA180167-P5RP-IC 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3104 pcs 데이터 시트 EMMA180167-P5RP-IC.pdf
무게 0.662 lb (300.28g) 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.28" L x 2.44" W x 1.45" H (108.7mm x 62.0mm x 36.7mm)
연속 EMMA (30W) 지역 활용 International
전력 (W) 30W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 EMMA180167P5RPIC
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Multi-Blade (Included)
입력 커넥터 Multi-Blade 형태 Wall Mount
능률 Level V 상세 설명 18V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
전류 - 출력 (최대) 1.67A 코드 길이 70.9" (1.80m)