DTS240250UD/AC5-Z6P
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
사양서:
  • 메시지
DTS240250UD/AC5-Z6P의 명세
제품 모델 DTS240250UD/AC5-Z6P 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4236 pcs 데이터 시트
무게 0.558 lb (253.1g) 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 100 ~ 240 VAC 크기 / 치수 4.76" L x 2.36" W x 1.36" H (121.0mm x 60.0mm x 34.5mm)
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 60W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 DTS240250UD/AC5Z6P
DTS240250UDAC5Z6P
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 78% 상세 설명 24V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 2.5A 코드 길이 47.2" (1.20m)