DTS240062UDC-P5P
CUI, Inc.CUI, Inc.
DTS240062UDC-P5P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 15W
사양서:
  • 메시지
DTS240062UDC-P5P의 명세
제품 모델 DTS240062UDC-P5P 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4811 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.54" L x 2.28" W x 1.10" H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm)
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 15W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 DTS240062UDC-P5-SZ
DTS240062UDCP5P
T554
T554-ND
T554-P5P
작동 온도 10°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 70% 상세 설명 24V 15W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 620mA 코드 길이 72" (1.83m)