DTS120166UDC-P5P
CUI, Inc.CUI, Inc.
DTS120166UDC-P5P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 20W
사양서: DTS120166UDC-P5P.pdf
  • 메시지
DTS120166UDC-P5P의 명세
제품 모델 DTS120166UDC-P5P 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5628 pcs 데이터 시트 DTS120166UDC-P5P.pdf
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.33" L x 2.36" W x 1.34" H (110.0mm x 60.0mm x 34.0mm)
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 20W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 DTS120166UDC-P5-SZ
DTS120166UDCP5P
T563
T563-ND
T563-P5P
작동 온도 10°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 70% 상세 설명 12V 20W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 1.66A 코드 길이 72" (1.83m)