DTS090166UDC-P13N
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 15W
사양서:
  • 메시지
DTS090166UDC-P13N의 명세
제품 모델 DTS090166UDC-P13N 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4236 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 9V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.54" L x 2.28" W x 1.10" H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm)
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 15W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DTS090166UDCP13N
작동 온도 10°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 65% 상세 설명 9V 15W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 1.66A 코드 길이 72" (1.83m)