DTS050250SUDC-P13P
제품 개요
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 13W
사양서:
  • 메시지
DTS050250SUDC-P13P의 명세
제품 모델 DTS050250SUDC-P13P 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 13W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5937 pcs 데이터 시트
무게 0.516 lb (234.05g) 전압 - 출력 5V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.91" L x 1.81" W x 0.98" H (74.0mm x 46.0mm x 25.0mm)
연속 - 지역 활용 -
전력 (W) 13W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DTS050250SUDCP13P
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 65% 상세 설명 5V 13W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 2.5A 코드 길이 72" (1.83m)