DPS240050UPS-P9N
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
사양서:
  • 메시지
DPS240050UPS-P9N의 명세
제품 모델 DPS240050UPS-P9N 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4343 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.36" L x 1.73" W x 0.98" H (60.0mm x 44.0mm x 25.0mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 12W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPS240050UPSP9N
작동 온도 10°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 65% 상세 설명 24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 코드 길이 72" (1.83m)