DPS120125-P5/RP
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPS120125-P5/RP
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 15W
사양서:
  • 메시지
DPS120125-P5/RP의 명세
제품 모델 DPS120125-P5/RP 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5098 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 90 ~ 132 VAC 크기 / 치수 -
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 15W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPS120125P5/RP
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Cord
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 12V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Cord Input
전류 - 출력 (최대) 1.25A 코드 길이 72" (1.83m)