DPS090167U-P5P-TK
CUI, Inc.CUI, Inc.
DPS090167U-P5P-TK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 15W
사양서: DPS090167U-P5P-TK.pdf
  • 메시지
DPS090167U-P5P-TK의 명세
제품 모델 DPS090167U-P5P-TK 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4257 pcs 데이터 시트 DPS090167U-P5P-TK.pdf
무게 0.287 lb (130.18g) 전압 - 출력 9V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.23" L x 1.71" W x 1.18" H (82.0mm x 43.5mm x 30.0mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 15W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPS090167UP5PTK
T937-P5P
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 9V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 1.67A 코드 길이 72" (1.83m)