DPD240040-P5N
제품 개요
제품 모델: DPD240040-P5N
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
사양서:
  • 메시지
DPD240040-P5N의 명세
제품 모델 DPD240040-P5N 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5123 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 3.06" L x 2.19" W x 1.77" H (77.6mm x 55.6mm x 45.0mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 9.6W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 DPD240040P5N
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 24V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 400mA 코드 길이 72" (1.83m)