DPD120080E-P5P-TK
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
사양서: DPD120080E-P5P-TK.pdf
  • 메시지
DPD120080E-P5P-TK의 명세
제품 모델 DPD120080E-P5P-TK 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4345 pcs 데이터 시트 DPD120080E-P5P-TK.pdf
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 230VAC 크기 / 치수 3.46" L x 2.50" W x 2.05" H (88.0mm x 63.6mm x 52.2mm)
연속 - 지역 활용 Europe
전력 (W) 9.6W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPD120080EP5PTK
T430-P5P
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 CEE 7/16 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 12V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 800mA 코드 길이 72" (1.83m)