DPD120050-Z14P-TK
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
사양서:
  • 메시지
DPD120050-Z14P-TK의 명세
제품 모델 DPD120050-Z14P-TK 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5134 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 3.72" L x 2.32" W x 1.81" H (94.5mm x 59.0mm x 46.0mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 6W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.75mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPD120050Z14PTK
Q2212550
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 코드 길이 72" (1.83m)