DPD120010-P6/RN-DK
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 1W
사양서:
  • 메시지
DPD120010-P6/RN-DK의 명세
제품 모델 DPD120010-P6/RN-DK 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5823 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 2.20" L x 1.50" W x 1.34" H (56.0mm x 38.0mm x 34.0mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 1.2W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm 다른 이름들 DPD120010-P6/RNDK
DPD120010P6/RNDK
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 12V 1.2W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 100mA 코드 길이 72" (1.83m)