DPD090015-P14N-DK
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 1W
사양서:
  • 메시지
DPD090015-P14N-DK의 명세
제품 모델 DPD090015-P14N-DK 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5854 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 9V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 2.33" L x 1.50" W x 1.35" H (59.2mm x 38.0mm x 34.2mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 1.4W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.8mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPD090015P14NDK
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 9V 1.4W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 150mA 코드 길이 72" (1.83m)