DPD060020-P12/RN-SZ
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 1W
사양서:
  • 메시지
DPD060020-P12/RN-SZ의 명세
제품 모델 DPD060020-P12/RN-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3982 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 6V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 1.2W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 0.7mm I.D. x 2.4mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPD060020-P12RNSZ
DPD060020P12/RNSZ
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 6V 1.2W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 200mA 코드 길이 72" (1.83m)