DPD050055-P5P-TC
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 3W
사양서:
  • 메시지
DPD050055-P5P-TC의 명세
제품 모델 DPD050055-P5P-TC 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4007 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 출력 5V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 2.32" L x 1.77" W x 1.56" H (59.0mm x 45.0mm x 39.5mm)
연속 - 지역 활용 North America
전력 (W) 2.5W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPD050055P5PTC
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 5V 2.5W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 코드 길이 72" (1.83m)