DPA120100-S/T-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
DPA120100-S/T-SZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
사양서: DPA120100-S/T-SZ.pdf
  • 메시지
DPA120100-S/T-SZ의 명세
제품 모델 DPA120100-S/T-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5039 pcs 데이터 시트 DPA120100-S/T-SZ.pdf
전압 - 출력 12VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 1.59" L x 1.97" W x 2.60" H (40.5mm x 50.0mm x 66.0mm) 연속 -
지역 활용 North America 전력 (W) 12W
출력 커넥터 Stripped, Tinned Wire Leads 다른 이름들 DPA120100S/TSZ
T972
능률 - 상세 설명 12VAC 1A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 1A 코드 길이 72" (1.83m)
승인 cULus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DPA120100-P7/R-TC
DPA120100-P7/R-TC
제조업체: CUI, Inc.
유품: 5872 pcs
다운로드:
RFQ
DPA120100-P9/R-TC
DPA120100-P9/R-TC
유품: 5408 pcs
다운로드:
RFQ
DPA120100-S/T
DPA120100-S/T