DPA120100-P5-WC
제품 개요
제품 모델: DPA120100-P5-WC
제품 설명 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
사양서:
  • 메시지
DPA120100-P5-WC의 명세
제품 모델 DPA120100-P5-WC 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4200 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 12VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 - 연속 -
지역 활용 North America 전력 (W) 12W
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 DPA120100P5WC
Q1361066
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 12VAC 1A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 1A 코드 길이 -
승인 - 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DPA120100-P14/R-TC
DPA120100-P14/R-TC
유품: 4818 pcs
다운로드:
RFQ
DPA120100-P5
DPA120100-P5